[Winx Club]

Объявление

Администрация:Гл.Админ:Рокси;Зам.Гл.Админа:---Админы:Стелла Модерация:Гл.Модер:---;Зам.Гл.Модера:---;Модеры:---
Погода:На форуме сейчас солнце.Лето цветут цветы,растет зеленная травка,птички поют. Новости:На нашем форуме небольшие обновления!Форум вновь в ярких красках!Наслаждайтесь приятной обстановкой дизайна!Если хотите что-то предложить, пишите Главной Админке или её Заместителю в ЛС!И еще!Нам нужны феи,спецы,ведьмы!!Неканоны приветствуются!Спасибо за внимание!
Добро Пожаловать на ролевую по самому популярному мульту Winx!Гости регистрируйтесь что бы увидеть всю красоту форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаем сюжет

0

2

Стелла вышла из школы и направилась к выходу.
-Стелла!Ты куда?-выбежала за ней Блум и вцепилась в подругу
-Да вот хочу прогуляться по магиксу-ответила девушка и лукаво подмигнула Блум.
Но тут небо стало темнеть и пошел дождь
-Ну вот!Стоп!В алфее никогда не идет дождь!-вскрикнула Стелла
-Это н дождь,мои дорогие...-девочки услышали голос Фарагонды.--Это всего-лишь новый тест для фей в обычной трансформации
Стелла побледнела
-Опять тесты?!-вскрикнула она и упала на землю
-Да,Стелла.Я хочу быть уверенна,что вы готовы сразиться с Трикс.-спокойно ответила директрисса
-А разве они не в Белом Камне?-удивленно спросила Блум
-Им удалось бежать.С ними была Стизза
-Никогда не слышала такое имя..-ответила Текна,которая увидела Стеллу на земле и решила помочь подруге.
-Стизза,покровительница тьмы-появилась в Магиксе не давно.Как только ты,Блум,отправила Трикс в Монастырь,по городу пошла разруха.Люди заболевали странными болезнями.Нам,учителям школ оставалось только отправиться в город и наложить заклинание-барьер.Он еще сдерживает натиск сил,но теперь Стизза стала сильнее.
-Стелла,что случилось?крикнули Муза и Флора.За шими выбежала Лейла.
-Тесты..пробормотала Стелла и обратно разлеглась на земле.

0

3

это только для вас сюжет надо придуммать для всех.

0

4

Предлагаю такой:

Все герои которых у нас нет они должны быть записыны в каноны!Где написанно Белла заместо будет Стелла!

0

5

хорошо стелла это подходит

0


Вы здесь » [Winx Club] » Сюжет » Предложения по сюжету